Edital de Convocação Programa Frente para o Trabalho 17/05/2018

EDITAL SERT/PEAD Nº 055/2018
CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS CADASTRADOS PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS
DA FRENTE DE TRABALHO DO PROGRAMA EMERGENCIAL DE AUXÍLIO-DESEMPREGO -
PEAD, CRIADO PELA LEI N° 10.321 DE 08.06.1999, REGULAMENTADA PELOS
DECRETOS N° 44.034 DE 08.06.1999, N° 47.765 DE 11.04.2003 E Nº 49.017 DE
6.10.2004 E ALTERADA PELAS LEIS N.º 10.618 DE 19.07.2000, Nº 10.852 DE
13.07.2001 E Nº 11.271 DE 02.12.2002. A SERT – SECRETARIA DO EMPREGO E
RELAÇÕES DO TRABALHO CONVOCA OS CANDIDATOS, ABAIXO RELACIONADOS, POR
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NO PROGRAMA, PARA COMPARECEREM MUNIDOS DE
CARTEIRA DE IDENTIDADE (RG), CPF, E CARTEIRA PROFISSIONAL, CONFORME
DISPOSTO NO ART. 10° § ÚNICO DO DECRETO 44.034 DE 08.06.99, NO DIA, HORÁRIO
E LOCAL DISCRIMINADO ABAIXO:
PREFEITURA MUNICIPAL DE CAJURU
Casa da Cultura
Rua Sampaio Moreira, 420 – Centro – Cajuru -SP
Data: 21 de Maio de 2018 às 11:00 horas.
ALI RAHAL 18289542
CINTIA HERMINIA GUEDES 462161250
DAIANE APARECIDA DA SILVA 488984361
ERICA CAROLAINE NUNES SANTANA 580670351
ERICA FERNANDA DA SILVA 496546351
FABIANA APARECIDA DA SILVA 488985584
GERALDO PEREIRA 17731132
GESIANE MOREIRA DE JESUS 572032110
JOAO MARCOS DOS SANTOS OLIVEIRA 490664192
JOAO PAULO DA MOTA MARANGONI 474234253
JOSIANE CRISTINA DE SOUZA 402879326
JULIANA APARECIDA RAMOS DE OLIVEIRA 457811328
JULIANA JANKU DE SOUZA 330612475
KATIA APARECIDA DE CARVALHO 426055305
LEANDRO BARBOSA DE SOUZA 479616516
LEANDRO DONIZETI DE CARVALHO 419137468
LORRAN FELIPE RIBEIRO GONCALVES 590299888
MARCELA CRISTINA DOS SANTOS SILVA 568621372
MARCOS PAULO DA SILVA SALVIOLI 17942720MG
NATALIA CRISTINA CARVALHO DA SILVA 403241868
NATALIA CRISTINA DO PRADO 42605040X
NATAN EDUARDO SILVESTRE DA SILVA 539248642
RITA DE CASSIA APARECIDA DO PRADO 271869495
VANESSA FERNANDES GONCALVES 475029331
VIVIANE DOS REIS 400997435